HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Blanc - taille M- modèle 2026

Helly Hansen Veste Nora Short Puffy Jacket – Doudoune courte Femme Blanc Taille M (2026)

HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Blanc - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
137,90 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Neige, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,33 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Neige, M

2 à 3 jours ouvrés
164,33 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Neige, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,33 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Veste courte moelleuse W Nora, Neige, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,33 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Nora Short Puffy Jacket Beige M Femme

2-4 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 2,99 €

Helly-Hansen - Veste de ski isolée et imperméable - W Nora Short Puffy Jacket Snow pour Femme - Taille M - Beige Beige M

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
185,16 €
Livraison à 3,99 €

Veste de ski femme Helly Hansen nora short puffy Blanc M

3 à 5 jours ouvrés.
204,55 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Veste De Ski Bouffante Courte Femme Nora Beige M

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Blanc - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Chic et sportive, la NORA SHORT W de chez Helly Hansen est une belle veste de ski pour femme, parfaite pour une longue journée sur les pistes.Présentant une silhouette chic, ce modèle se compose d'une isolation synthétique chaude, de type bouffant. De plus, il possède une coupe articulée pour une liberté de mouvement totale sur les pistes ainsi que d'une doublure agréable en polyester recyclé.De petits détails décuplent son efficacité sur la neige comme une fermeture éclair à double sens, une taille et un ourlet réglables, une jupe pare-neige et une capuche amovible.
137,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Veste de ski Helly Hansen Alpha Lifalfolt Bleu L
372,48 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver de sécurité, orange, T. S Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste d'hiver haute visibilité, orange, T. 2XL Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Helly Hansen Veste intérieure UC-ME, orange, taille M Quantité:1
96,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €