HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,41 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Sorrento 2 Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
107,96 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Bottes D'hiver Femme Sorrento 2 Noir 38

2 à 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Offrant un maximum de chaleur, de confort et de protection, le W SORRENTO 2 de Helly Hansen est un après-ski hivernal pour femme d'une grande efficacité.Fabriqué dans une matière en cuir de grande qualité, cette botte féminine associe une trépointe sur tout le tour, du daim imperméable et du cuir synthétique pour une protection rapprochée. Dotée d’un col matelassé et solide en tissu, elle ajoute une doublure chaude en fausse fourrure et une isolation Primaloft 100g/m² bien douillette.Sous la chaussure, la semelle extérieure en caoutchouc vulcanisé assure une adhérence et une résistance maximales aux basses températures.
85,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

HELLY HANSEN W Vinda Light Tur Pant - Femme - Gris - taille S- modèle 2026
62,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Femme - Marron - taille 40 1/2- modèle 2025
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Chaussures d'hiver Varanger Primaloft Femme EU 39,3 Bistre/Noir
59,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Garibaldi – Femme Noir – Taille 38 – Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Lifa Merino Midweight 1/2 Zip - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026
54,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €