HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Helly Hansen Sorrento 2 Snow Boots Noir EU 39 1/3 Femme

5 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Sorrento 2 - Bottes de neige femme Black - 39.1/3

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Bottes D'hiver Femme Sorrento 2 Noir 39.3

2 à 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Chemise femme 79163 W Manchester T-Shirt 990 Black XL
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Workwear x, Chemise boutonnée Unisexe-Adulte, Navy, XL - Bust 42.5", (107.95cm)
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Chemise femme 79163 W Manchester T-Shirt 990 Black L
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Chaussures de marche Garibaldi VL marron noir femme Taille 39
103,12 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Workwear W Manchester T-Shirt Color: 990 Black Talla: S
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HELLY HANSEN W Sorrento 2 - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Offrant un maximum de chaleur, de confort et de protection, le W SORRENTO 2 de Helly Hansen est un après-ski hivernal pour femme d'une grande efficacité.Fabriqué dans une matière en cuir de grande qualité, cette botte féminine associe une trépointe sur tout le tour, du daim imperméable et du cuir synthétique pour une protection rapprochée. Dotée d’un col matelassé et solide en tissu, elle ajoute une doublure chaude en fausse fourrure et une isolation Primaloft 100g/m² bien douillette.Sous la chaussure, la semelle extérieure en caoutchouc vulcanisé assure une adhérence et une résistance maximales aux basses températures.
95,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr