HELLY HANSEN W Switch Cargo 2.0 Pant - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,90 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Switch Cargo 2.0 Pants Noir S Femme

2-4 jours ouvrables
147,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski cargo femme Helly Hansen Switch 2.0 Violet S

3 à 5 jours ouvrés.
181,00 €
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Switch Cargo 2.0 Pant - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Mettant en valeur les rideuses, le W SWITCH CARGO 2.0 de Helly Hansen est un pantalon de ski pour femme qui associe avec brio féminité et technicité.La construction 2 couches de ce pantalon profite du tissu extensible HELLY TECH® Performance qui est à la fois imperméable, coupe-vent et respirant et d'un traitement déperlant durable qui renforce sa capacité à repousser l'humidité. Ce modèle garde les rideuses bien au chaud grâce à son isolation Primaloft® légère. En plus de son tissu extensible, la coupe décontractée avec genoux articulés de ce modèle procure une grande mobilité pour ne pas limiter la rideuse dans ses mouvements.Pour éviter la surchauffe, des ventilations sont placées à l'intérieur des jambes, tandis que des renforts sont placés en bas de pantalon.
99,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de marche Garibaldi VL marron noir femme Taille 39
92,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
HELLY HANSEN W Garibaldi - Femme - Marron - taille 40 1/2- modèle 2025
92,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Bottes W Garibaldi Femme Marron Taille 38 Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Chaussures d'hiver Varanger Primaloft Femme EU 39,3 Bistre/Noir
59,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Garibaldi – Femme Noir – Taille 38 – Modèle 2025
92,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €