Helly Hansen Thalia 2.0 Shorts Blanc L Femme

Helly Hansen W Thalia Short 2.0 décontracté Femme, Apricot Crush, L

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Thalia 2.0 Shorts Blanc L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Short Thalia 2.0 pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,32 €
Livraison à partir de 9,99 €

Helly Hansen Short Thalia 2.0 pour Femme

Unknown
46,17 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Short 2.0 Femme Thalia Orange L

2 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Helly Hansen Short Thalia 2.0 pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Chemise femme 79163 W Manchester T-Shirt 990 Black M
22,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Chemise femme 79163 W Manchester T-Shirt 990 Black XL
14,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Workwear x, Chemise boutonnée Unisexe-Adulte, Navy, XL - Bust 42.5", (107.95cm)
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Chaussures de marche Garibaldi VL marron noir femme Taille 39
98,52 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Workwear W Manchester Polo Color: 990 Black Talla: S
20,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helly Hansen Thalia 2.0 Shorts Blanc L Femme

Offre la moins chère

Shorts Thalia 2.0 pour femmes Helly Hansen : Style technique pour les aventures estivalesDécouvrez la fusion ultime du style, du confort et des performances techniques avec les shorts Thalia 2.0 pour femmes de Helly Hansen. Conçus par des experts pour la femme active, ces shorts sportifs sont votre compagnon essentiel pour la saison Printemps/Été. Que vous naviguiez sur la côte, que vous randonniez sur un sentier panoramique ou que vous profitiez simplement d´une journée ensoleillée en ville, le Thalia 2.0 offre une polyvalence inégalée et une esthétique chic et moderne. Vivez chaque instant de votre style de vie actif avec un short conçu pour vous suivre.Ces shorts d´été techniques sont ultra-légers, élégants et confortables. Avec une taille élastique resserrée et des poches obliques, ils offrent une silhouette flatteuse qui complète toutes les morphologies, assurant un ajustement sécurisé et une touche d´élégance sans effort. Les pantalons sont également techniques. Le tissu stretch
34,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)