Sac bandouliÚre Helly Hansen Sac Wanderer Noir TU

Helly Hansen - Wanderer Shoulder Bag 2.6 - Sac à bandoulière - 2,6 l - black

Sac bandoulière Helly Hansen Sac Wanderer Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre Helly Hansen Sac Wanderer Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
31,96 €

Helly Hansen - Wanderer Shoulder Bag 2.6 - Sac à bandoulière - 2,6 l - black

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen Sac Bandoulière Wanderer Noir STD

2 à 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen - Wanderer Shoulder Bag 2.6 - Sac à bandoulière - 2,6 l - dark magenta
37,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen Wanderer Shoulder Bag Crossbody Vert
26,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HELLY HANSEN Sac à épaule bleu foncé pour femme et homme - Wanderer Shoulder Bag Navy 287889
40,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
Sac bandouliÚre Helly Hansen Sac Wanderer Noir TU

Offre la moins chère

Le Sac bandouliÚre Wanderer est une excellente alternative à un sac banane pour transporter vos essentiels. La poche avant zippée convient à la plupart des tailles de téléphones portables, vous permettant de sortir rapidement ou de ranger votre appareil. Le compartiment principal dispose d'une poche de séparation en mesh pour une organisation facile et d'un cordon porte-clés pratique. En ouvrant la fermeture éclair au fond du sac, vous pouvez l'agrandir à 2,6 L. Vous pouvez également ajuster la longueur de la corde en refaisant les nÅuds aux extrémités ou en nouant au centre de la corde. Avec cette polyvalence, vous pouvez porter le sac à vos cÃŽtés, sur le corps ou sous votre bras, selon ce qui vous convient le mieux !Dimension :RégulierCaractéristiques : coutures entiÚrement étanchées pour garder l'eau dehorsFabriqué en nylon léger 70D avec un revêtement TPUPoint d'attache en DCes sacs ne fournissent pas de protection étanche en cas de immersion complÚteSpécific
31,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr