Helly Hansen Welsey Ii Parka Bleu M Femme

Helly Hansen Parka Welsey II Bleu Femme Taille M

Helly Hansen Welsey Ii Parka Bleu M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Welsey II Trench - Veste imperméable femme Navy - M

Livraison sous 2 à 3 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Bleu Marine, M

2 à 3 jours ouvrés
157,17 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Helly Hansen welsey II trench Bleu M

5 jours ouvrables
157,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen welsey II trench Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
157,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Bleu Marine, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,32 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Bleu Marine, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,17 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Trench-coat Nouvelle Version Femme Welsey Ii Bleu marine M

2 à 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Welsey II Graben, Bleu Marine, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille M Modèle 2026
175,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XXL
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
175,92 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
175,92 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Welsey Ii Parka Bleu M Femme

Offre la moins chère

Une version mise à jour de l'un de nos trenchs pour femmes les plus vendus. Style scandinave avec des caractéristiques techniques Helly Hansen®.Caractéristiques:Tissu de protection HELLY TECH®Imperméable, coupe-vent et respirantCoutures entièrement scelléesTraitement déperlant durable (DWR)Doublé pour le confortEmpiècement d'aération au dos avec doublure en meshFermeture à glissière avant YKK® avec fermeture à bouton-pression à double boutonnage sur le devantDeux poches pour les mains avec fermeture éclair YKK®Poignets avec réglage par zip YKK®Capuche réglable qui se range dans le colCeinture à nouer amovible pour un ajustement personnaliséLogo HH® sur la mancheCaractéristiques:Teneur en fibres : 100 % polyesterPoids : 707gCoupe-vent : 4/6Etanchéité : 4/6Entièrement étanche5000 mmIsolation : 2/6, Doublé pour plus de confortRespirabilité : 4/6, hautement respirantePoids : 4/6, légerDurabilité : 4/6, Durable
120,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)