Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron S

Helly Hansen - Welsey II Trench - Veste imperméable femme Hh Khaki - S

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
161,64 €
Livraison à 6,99 €

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron S

5 jours ouvrables
161,65 €
Livraison à 6,99 €

Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron S

3 à 5 jours ouvrés.
163,16 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Trench-coat Nouvelle Version Femme Welsey Ii Beige S

2 à 5 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
Manteau femme Helly Hansen Welsey II Marron S

Offre la moins chère

Ce trench est un best-seller pour une bonne raison. Il est chic, élégant et offre toute la protection contre les intempéries dont vous avez besoin. Nous avons amélioré la fonctionnalité sans compromettre le style. Notre construction fiable HELLY TECH® Protection le rend imperméable, respirant et coupe-vent. Avec son design ajusté à double boutonnage et ses riches détails, il attire tous les regards.Coupe :AjustéCaractéristiques :Tissu HELLY TECH® ProtectionImperméable, coupe-vent et respirantEntièrement scellé par des couturesTraitement déperlant durable (DWR)Doublé pour le confortVentilation au dos avec doublure en meshFermeture éclair avant YKK® avec double boutonnage à pression sur le devantDeux poches avec fermeture éclair YKK®Capuche ajustable qui se range dans le colCeinture à nouer amovible pour un ajustement personnaliséLogo HH® sur la mancheComposition :Extérieur : 100 % polyester - Doublure : 100 % polyesterCertifications :Produit bluesign®Sans PFCSpécificat......
161,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Trench-coat Welsey II isolé Femme Vert M
119,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste femme Welsey II Trench Insulated – Utility Green – L
161,54 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste femme Welsey II Trench Insulated Navy M
139,40 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Trench-coat Welsey Ii Noir Taille L Femme
128,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Femmes W Welsey II Trench-coat isolé, Bleu Marine, XL
120,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite