HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 38 1/2- modèle 2025

Helly Hansen Willetta 2 Mid Snow Boots Gris EU 38 2/3 Femme

HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 38 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
70,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Willetta 2 Mid - Bottes de neige femme Mellow Grey - 38.2/3

9 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines femme Helly Hansen Willetta 2 Mid Gris 38 2/3

5 jours ouvrables
108,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Helly Hansen Willetta 2 Mid Gris 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Helly Hansen Bottes de neige Willetta 2 Mid Femme Noir Taille 37 2025
70,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Noir - taille 39 1/3- modèle 2025
70,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 37- modèle 2025
70,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige Willetta 2 Mid Thermiques Femme Noir Taille 38
70,32 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Noir - taille 40- modèle 2025
70,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN W Willetta 2 Mid - Femme - Gris - taille 38 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

De toute beauté avec son design élégant et sa doublure en fourrure, la W WILLETTA 2 MIDde Helly Hansen est une botte d'hiver pour femme qui garantir aux femmes de rester au chaud, à l'aise et élégante pendant tout l'hiver.Fabriquées à partir de matériaux recyclés et de cuir provenant d'une tannerie certifiée par le Leather Working Group, cette chaussure se compose d'une doublure en fausse fourrure et d'une isolation PrimaLoft® Eco qui garde durablement les pieds au chaud. De plus, la technologie HH Quick Dry renforce sa capacité à éloigner l'humidité pour garder les pieds durablement au sec.Elle ajoute aussi un traitement antimicrobien pour prévenir les odeurs et une semelle extérieure en caoutchouc pour assurer une bonne adhérence sur sol froid.
70,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr