Doudoune femme Helly Hansen Bliss Noir XS

Helly Hansen - Winter Bliss Down Jacket - Doudoune femme Black - XS

Doudoune femme Helly Hansen Bliss Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
234,33 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Helly Hansen Bliss Noir XS

5 jours ouvrables
248,66 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Helly Hansen Bliss Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
251,09 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Winter Bliss Down Jacket Femme Noir XS

2 à 5 jours ouvrés
360,00 €
Livraison gratuite
Doudoune femme Helly Hansen Bliss Noir XS

Offre la moins chère

Lors des journées sèches et froides, notre Doudoune femme Helly Hansen Bliss sera votre veste incontournable cet hiver. Nous l'avons fabriquée avec un duvet de 600 pouces cubes pour offrir une chaleur exceptionnelle. La doublure en fausse fourrure dans le col et les poches en polaire ajoutent du confort, tandis que la capuche ajustable apporte de la polyvalence. Elle est parfaite pour les activités en extérieur et les escapades du week-end.Coupe :RegularCaractéristiques :Allied Feather & Down®Fermeture éclair YKK®Allied Feather and Down 600 FPDoublure en fausse fourrure dans la capucheCapuche ajustablePoches à main avec doublure brosséePoches à main avec fermeture éclair sécuriséeBord intérieur côteléPlaque logo en métalSans PFCLe duvet de ce produit est certifié Responsible Down Standard par IDFL (TE-99972454).Produit bluesign®Composition :Tissu extérieur : 100 % Polyester - Tissu 2 : 100 % Polyamide - Doublure : 100 % Polyamide - Isolation : 80 % Duvet de canard, 20 %......
234,33 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen – Manteau femme Winter Bliss Down Parka – XS Noir
167,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Veste d'hiver longue Belfast femme – Taille S – ash rose
75,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Veste d'hiver longue Belfast femme – XS – ash rose
75,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Parka femme Winter Bliss Down – Sepia L
167,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste d'hiver Oxford Taille M Marine
122,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite