Helly Hansen Women's Capri Sweatshirt Blanc L

Helly Hansen - Women's Capri Graphic Sweater - Pull - L - cream

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Women's Capri Sweatshirt Blanc L

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sweat-shirt Helly Hansen Capri blanc perle femme - L

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Women's Capri Graphic Sweater - Pull - L - cream

4 à 6 jours ouvrables
65,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Helly Hansen - Women's Maud Pile Jacket - Veste polaire - XS - ash rose
62,37 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - S
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - XS
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
T-shirt Helly Hansen Core Graphic 2.0 à manches courtes blanc polaire femme - XS
25,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Women's Capri Sweatshirt Blanc L

Offre la moins chère

Le sweat-shirt Capri pour femme allie fonctionnalité et style intemporel inspiré de la côte. Confectionné dans un tissu doux et extensible, il est parfait comme vêtement à superposer ou comme essentiel à porter seul. Les manches raglan permettent de bouger sans restriction, tandis que les fentes latérales et le dos légèrement plus long offrent un plus grand confort et une coupe flatteuse. Qu'il s'agisse d'une soirée fraîche sur le bateau ou d'une journée décontractée, ce pull ne vous décevra pas.
56,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)