T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Violet XL

Helly Hansen - Women's Skog Graphic Tee - T-shirt - XL - even light purple

T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Violet XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
34,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Women's Skog Graphic Tee - T-shirt - XL - even light purple

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Helly Hansen T-shirt À Motif En Jersey Recy emme Skog Violet XL

2 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - S
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - XS
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
37,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Pantalon Moss imperméable Noir Femme S
39,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt femme Helly Hansen Skog Graphic Violet XL

Offre la moins chère

Ce T-shirt fait tout. Conçu en jersey de polyester doux, il évacue l'humidité, vous accompagne dans vos mouvements et vous protÚge des coups de soleil.Coupe :NormalCaractéristiques :Tissu en polyester recycléImpression graphiqueCol rondÃtiquette HH tissée discrÚteComposition :Coque : 96 % Polyester (Recyclé), 4 % ÃlasthanneCertifications :Produit bluesign®Contenu recycléUPF 40Spécifications :Poids : 200,0 gLongueur d'entrejambe centrale : 65 cmConseils d'entretien :Lavage en machine à l'eau tiÚde - 40° C programme délicat, Ne pas blanchir, SÚche-linge - chaleur faible, Repassage à basse température, Ne pas nettoyer à secNe pas repasser sur l'impression, Laver à l'envers, Laver avec des couleurs similaires
34,23 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr