Helly Hansen Women's Sola Sandals Bleu marine 40.5

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 5,00 €

Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

3 à 5 jours ouvrés
23,06 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Women's W Sola Sandal, Navy, 40.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,43 €
Livraison à 3,99 €

Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

5 jours ouvrables
23,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Helly Hansen Sola Bleu 40,5

3 à 5 jours ouvrés.
23,81 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Women's Sola Sandals Bleu marine 40.5

Offre la moins chère

Conçue pour les aventures en ville et les vacances, la sandale Sola pour femme est dotée d'une semelle intermédiaire en EVA pour un grand confort toute la journée et d'une semelle extérieure en caoutchouc durable. La lanière en filet en forme de Y et la voûte plantaire latérale médiane assurent un maintien et un ajustement ergonomique.
23,00 €
2 à 5 jours ouvrés
hellyhansen.com (FR)

Produits similaires

Short femme Helly Hansen ELV Light Tur Gris L
51,00 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable femme Helly Hansen Moss Blanc M
89,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
31,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
T-shirt femme Helly Hansen Cora Graphic 2.0 Blanc L
24,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen - Women's Aria Long Parka - Manteau - XS - utility green
143,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite