Short femme Helly Hansen Thalia 4" Bleu L

Helly Hansen - Women's Thalia Shorts - Short - L - navy

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,12 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Bleu L

5 jours ouvrables
34,23 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Bleu L

2-4 jours ouvrables
35,28 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Helly Hansen Thalia 4" Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
35,66 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen - Women's Thalia Shorts - Short - L - navy

4 à 6 jours ouvrables
39,96 €
Livraison à 5,95 €

Helly Hansen Women's Thalia Shorts Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 5,00 €
Short femme Helly Hansen Thalia 4" Bleu L

Offre la moins chère

Fabriqués avec un tissu léger à séchage rapide et extensible, nos shorts Thalia pour femmes offrent un confort respirant pendant les journées chaudes. La large ceinture élastique avec cordon de serrage réglable assure un ajustement sécurisé et personnalisé. De plus, ces shorts ont des poches pratiques.Ajustement :RégulierCaractéristiques :Tissu extensible dans 4 directionsPoches à main taille élastique avec cordon de serrageLogo en reliefContenu recycléPrincipaux matériaux bluesign®Composition :Coque : 86 % polyester (recyclé), 14 % élasthanneCertifications :Contenu recycléPrincipaux matériaux bluesign®Spécifications :Poids : 140,0 gLongueur d'entrejambe CB : 10 cmEntretien :Lavage en machine à l'eau tiède - 40°C, ne pas javelliser, sécher en machine - basse température, repasser à basse température, ne pas nettoyer à sec, faire sécher à platLaver avec des couleurs similaires, laver à l'envers, ne pas repasser sur le motif
33,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Short femme Helly Hansen ELV Light Tur Gris L
51,00 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable femme Helly Hansen Moss Blanc M
89,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
31,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen T-shirt Core Graphic 2.0 – manches courtes blanc polaire femme – M
24,71 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
T-shirt femme Helly Hansen Cora Graphic 2.0 Blanc L
24,71 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €