Helly Hansen Valentia 2.0 Raincoat Vert L Femme

Helly Hansen - Women's Valentia 2.0 Raincoat - Manteau - L - lav green

Helly Hansen Valentia 2.0 Raincoat Vert L Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Valentia 2.0 Vert L

3 à 5 jours ouvrés
143,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Valentia 2.0 Vert L

5 jours ouvrables
143,69 €

Helly Hansen - Valentia 2.0 Raincoat - Veste imperméable femme Green - L

9 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Women's Valentia 2.0 Raincoat - Manteau - L - lav green

4 à 6 jours ouvrables
165,96 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Imperméable Femme Valentia 2.0 Vert L

2 à 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - S
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - XS
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
37,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Pantalon Moss imperméable Noir Femme S
39,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Valentia 2.0 Raincoat Vert L Femme

Offre la moins chère

Helly Hansen Veste de pluie Valentia 2.0 pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre un style urbain classique et une protection météorologique avancée avec la veste de pluie Helly Hansen Valentia 2.0 pour femme. Cette veste est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui navigue en ville et refuse de laisser une petite pluie compromettre son look. La Valentia 2.0 combine une silhouette urbaine classique et confortable avec notre technologie éprouvée HELLY TECH® Protection imperméable et respirante, créant une pièce essentielle pour toute garde-robe.Ce modèle populaire a été soigneusement mis à jour pour améliorer votre confort et votre expérience. La dernière version présente une coupe améliorée pour une forme plus flatteuse et confortable, une capuche redessinée pour une meilleure couverture et une ventilation dorsale améliorée pour vous assurer de rester à l´aise en mouvement. Les détails de finition mis à jour offrent une touche finale raffinée et haut de gamme. Parfaite pour
139,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR