Veste imperméable femme Helly Hansen Vancouver Noir XS

Helly Hansen - Women's Vancouver Rain Coat - Manteau - XS - black

Veste imperméable femme Helly Hansen Vancouver Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme Helly Hansen Vancouver Noir XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
109,89 €

Helly Hansen - Vancouver Rain Coat - Veste imperméable femme Black - XS

9 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Women's Vancouver Rain Coat - Manteau - XS - black

4 à 6 jours ouvrables
124,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - S
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Koster Rain Coat - Veste imperméable femme Navy - XS
148,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - T-shirt Lifa Active Solen - Anti-UV manches courtes - Bleu marine XS
37,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Pantalon Moss imperméable Noir Femme S
39,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable femme Helly Hansen Vancouver Noir XS

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Nous avons rallongé la longueur de notre veste de pluie la plus vendue, pour vous offrir une protection supplémentaire lors de vos aventures quotidiennes. Notre imperméable Vancouver pour femme est imperméable et respirant, pour que vous restiez au sec et à l'aise par temps pluvieux et froid. Il est doté d'une capuche et de poignets réglables pour une protection optimale contre la pluie, ainsi que de poches zippées pour les mains afin de faciliter le rangement.Ajustement :NormalCaractéristiques :Construction 2 couchesCoutures entièrement scelléesPoches pour les mains avec fermeture à glissière YKK®.Capuche réglablePoignets réglablesLogo HH® impriméComposition :Shell : 100% Polyester - Doublure : 100% Polyamide - Doublure 2 : 100% PolyesterCertifications :Sans PFCSpécifications :Entrejambe CB : 88 cmEntretien :Laver en machine à l'eau tiède - 40°C,Ne pas javelliser,Sécher par culbutage à basse tempé
109,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)