Helstons Course Full Face Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
378,49 €
Livraison à 2,99 €

Helstons Course Full Face Carbon Casque, Noir/Blanc, Taille XS (53/54)

8 - 11 jours
407,15 €
Livraison à 7,99 €

Helstons Course Full Face Carbon Casque, Noir-Blanc, Taille Xs Pour Hommes Noir Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
547,81 €
Livraison gratuite
Helstons Course Full Face Helmet Noir XS

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´une esthétique rétro et d´une protection moderne avec le casque intégral HELSTONS Course. Conçu pour le motard adulte averti qui refuse de faire de compromis sur la sécurité ou le style, ce casque est une pièce maîtresse qui offre des performances exceptionnelles à chaque trajet. Sa construction avancée et ses caractéristiques réfléchies en font un équipement essentiel pour tout passionné de moto.Le casque intégral HELSTONS Course est une option élégante et sûre pour les motards à la recherche d´une protection accrue sur la route. Arborant une combinaison unique de couleurs beige, bleu et rouge, ce casque se démarque de la foule. Sa conception intégrale offre une couverture complète de votre tête, tandis que sa construction durable assure des performances durables. Restez en sécurité et ayez fière allure lors de votre prochaine sortie avec le casque intégral HELSTONS Course.Conçu pour votre tranquillité d´esprit, la coque du casque est fabriquée à partir
378,49 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Helstons Course Full Face Helmet Noir S
378,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Helstons Course Full Face Helmet Beige XS
378,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €