Helstons Feline Perforated Leather Gloves Noir 6 Homme

Helstons Feline Gants de moto perforés pour femmes, taille S

Helstons Feline Perforated Leather Gloves Noir 6 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Helstons Feline Gants de moto perforés pour femmes, Taille 6

8 - 11 jours
44,10 €
Livraison à 7,99 €

Helstons Feline Perforated Leather Gloves 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,19 €
Livraison à 5,99 €
Helstons Feline Perforated Leather Gloves Noir 6 Homme

Offre la moins chère

Faites l´expérience d´un confort et d´une protection inégalés à chaque trajet avec les gants en cuir perforé Helstons Feline. Conçus pour le motard exigeant qui recherche à la fois style et sécurité, ces gants haut de gamme sont parfaits pour les motards adultes adeptes de la culture café racer et des motos custom. Profitez d´une polyvalence toutes saisons grâce à la construction en cuir perforé intelligemment conçue, offrant une circulation d´air optimale par temps chaud tout en offrant une protection essentielle contre les éléments.Les gants Helstons Feline arborent un design élégant et minimaliste qui complète n´importe quelle esthétique de conduite. Leur forme pré-courbée s´adapte naturellement à la main, réduisant la fatigue lors des longs trajets et offrant une adhérence supérieure au guidon. Sentez-vous confiant et en contrôle, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous rouliez sur les autoroutes ouvertes. Ces gants sont plus qu´un simple accessoire , ils sont le p
38,99 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Helstons Feline Gants de moto perforés pour femmes, taille M L
38,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Helstons Feline Gants de moto perforés pour femmes, taille S M
38,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Helstons Feline Perforated Leather Gloves 9
44,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €