HENDI 540701 Louche anti-goutte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,90 €
Livraison à 3,99 €

Louche Profi Line en inox HACCP 1 l - Hendi 540701

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,92 €
Livraison gratuite

Louche anti goutte Profi Line Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
50,33 €
Livraison gratuite

Louche anti goutte Profi Line

Se renseigner auprès du vendeur
50,33 €
Livraison gratuite
HENDI 540701 Louche anti-goutte

Offre la moins chère

480mm longueur 165mm Diamètre 1 pièce
24,90 €
Amazon.fr