HENDI 593165 Vasque à bouteilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,94 €
Livraison gratuite

Vasque à bouteilles - Transparent - Ovale - 470x290x230mm - Plastique - Intérieur

4 à 7 jours
33,75 €
Livraison à 12,69 €

Coupe ovale en plastique SAN 47x29x23cm pour champagne ou punch - Hendi 593165

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,13 €
Livraison gratuite

Vasque à bouteilles Bar up 470x290x(H)230 mm Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison gratuite

Vasque à bouteilles Bar up 470x290x(H)230 mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,76 €
Livraison gratuite
HENDI 593165 Vasque à bouteilles

Offre la moins chère

Transparent SAN plastique Ovale
29,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI 593165 Vasque à bouteilles
29,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite