HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Hendi Adoucisseur d'eau Capacité filtre (20F/30F/40F) 2520/1680/1260 12 L

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,80 €
Livraison gratuite

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
139,82 €
Livraison gratuite

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,70 €
Livraison gratuite

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison gratuite

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
155,39 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
158,32 €
Livraison à 12,00 €

Adoucisseur d'eau Capacité filtre (20F/30F/40F) 2520/1680/1260 12L Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
182,40 €
Livraison gratuite

Adoucisseur d'eau Capacité filtre (20F/30F/40F) 2520/1680/1260 12L

Se renseigner auprès du vendeur
190,89 €
Livraison gratuite
HENDI Adoucisseur d'eau, 12L

Offre la moins chère

Fonctionnement : Réduit la dureté de l'eau en éliminant les ions calcium et magnésium grâce à une résine échangeuse d'ions Application : Convient aux machines à café, fours mixtes, lave-vaisselle et machines à glaçons alimentés en eau potable Entretien : Lorsque la capacité d'adoucissement diminue, utilisez uniquement du sel non iodé pour rétablir son fonctionnement ; l'appareil raccordé ne doit pas être utilisé pendant cette opération Installation : Raccord 3/8", débit nominal de 1000L/h, pression recommandée de 1 à 2 bar et température de l'eau de 4 °C à 25 °C Capacité : Réservoir de résine de 12L avec une capacité de traitement de 2520L (20°dH), 1680L (30°dH) ou 1260L (40°dH)
126,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Adoucisseur d'eau automatique
354,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Adoucisseur d'eau Capacité filtre (20F/30F/40F) 1200/1000/900 8 L
118,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Adoucisseur d'eau semi-automatique, 4L
294,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Adoucisseur d'eau – Capacité filtre 20F/30F/40F 3360/2240/1680 – 16 L
179,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite