HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Hendi Bac gastronorme GN 1/1 perforé, empilable, bords lisses inox 5L H40mm -40° à 300°C

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,98 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,98 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,80 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Bac GN 1/1 perforé Kitchen Line Hendi 3

Se renseigner auprès du vendeur
40,25 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,38 €
Livraison à partir de 11,99 €

HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Bac gastronorme GN 2/3 Budget Line inox 3 L 354x325x40 mm
8,10 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Bac gastronorme GN 1/2 côtés et fond perforés empilable inox 6,5 L H100 mm -40°/300°C
18,43 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Bac Gastronorm GN 1/4 Inox 5,5 L -40 à 300 °C (four, réfrig., bain-marie) 265×162×200 mm
19,18 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Bac GN 1/9 Kitchen Line en acier, hauteur 65 mm – 806722
14,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HENDI Bac Gastronorm GN 1/1 perforé, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, compatible four et bain-marie, 5L, 530x325x(H) 40mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Bac Gastronorm GN 1/1 perforé pour égoutter, stocker et préparer les aliments Compatible avec fours à convection, réfrigérateurs, systèmes bain-marie et chafing dish Fond perforé avec diamètre de 3 mm pour un drainage efficace Acier inoxydable avec coins renforcés pour une meilleure résistance structurelle; taille GN gravée pour une identification facile Capacité utile de 5 L, format GN 1/1 avec hauteur de 4 cm
31,98 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr