HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Hendi Bac GN 1/1 Budget Line inox – 28 L, -40°C à 300°C, 530×325×200 mm

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,98 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,08 €
Livraison gratuite

Bac Gastronorme GN 1/1 200mm Inox - Hendi 800157

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,29 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,77 €
Livraison gratuite

HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,16 €
Livraison à 11,99 €
HENDI Bac Gastronorme, GN 1/1, résistance thermique -40 °C à 300 °C, utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bain-maries, des chafing dishes, 28L, 530x325x(H) 200mm, inox

Offre la moins chère

Structure très solide Bords lisses, facile à nettoyer Utilisable dans des fours à convection, des réfrigérateurs, des bains-marie et des chafing dishes Structure très solide
26,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Bac Gastronorme GN 1/1, inox, 2,5 L, résistance thermique -40 °C à 300 °C, 530x325x(H)20 mm
19,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Bac Gastronorm GN 1/3 inox 5,7 L -40°C à 300°C 325×176×150 mm
12,36 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Bac Gastronorm GN 2/3 Kitchen Line – inox 9 L, -40° à 250°C, 354×325×100 mm
19,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Bac Gastronorm GN 1/2 Budget Line - inox 6,5 L, -40°C à 250°C, 325x265x100 mm
10,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Bac GN 1/1 Profi Line 880012 - 21 L polypropylène transparent 530×325×H150 mm
22,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €