HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Hendi Boîte à couverts 664186 - Bois carré 80x80x95 mm

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 3,99 €

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,47 €
Livraison à 4,99 €

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,02 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,02 €
Livraison à 12,00 €

Range-couverts carré en bois 80x80x95 mm - Hendi 664186

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,50 €
Livraison gratuite

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,71 €
Livraison gratuite

HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,63 €
Livraison gratuite

Boîte à couverts 80x80x(H)95 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Range-couverts de table carré, 1 compartiment, 80x80x(H) 95mm, bois de paulownia

Offre la moins chère

Boîte à couverts: pour organisation de aliments et ustensiles sur table Capacité: 1 compartiment pour couverts Porte-couverts: adapté aux restaurants, cuisine et usage extérieur Design compact: format carré pour optimisation de l’espace Matériau: bois de paulownia, non compatible lave-vaisselle
7,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Ouvre-boîte - 190 mm
31,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Mini récipient de service en mélamine noir 189×147×37 mm - non adapté au four/micro-ondes
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Décapsuleur 643914 avec collecteur
14,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €