Hendi Caisse à menu et couverts
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison gratuite
Coffret en bois pour menus, couverts, épices et tablettes - Hendi 664148
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
35,18 €
Livraison gratuite
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,28 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,28 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
41,09 €
Livraison gratuite
HENDI Caisse à Menu Et Couverts
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,83 €
Livraison gratuite
Caisse à menu et couverts 210x150x(H)150 mm
Se renseigner auprès du vendeur
50,59 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Hendi Boîte de fermentation pour pizza et pain 24L sans couvercle sans BPA empilable 600×400×130mm
18,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Caisse Isotherme Professionnelle pour le Transport d’Aliments Chauds et Froids, Conteneur Thermique avec Fermeture Frontale et 9 Glissières pour Bacs 600x400mm, Empilable, 540x700x(H)640mm, EPP
388,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Boîte de fermentation GN 1/1 530x325x90 mm – sans couvercle, sans BPA, empilable
20,34 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Boîte de fermentation pour pizza et pain 14L – bac à pâtons empilable, sans BPA, 600×400×75 mm
24,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bac GN 1/1 Profi Line Noir - Hendi - Noir - l325- L530- P100- h- Polycarbonate
35,75 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite