HENDI 470619 Chafing dish - rond

Hendi Chauffe-plats rond 470619 acier pour pâtes Ø345 mm 3,5 L

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,57 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,49 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,07 €
Livraison à partir de 45,00 €

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
84,32 €
Livraison gratuite

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,67 €
Livraison gratuite

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Chafing dish rond Kitchen Line 3,5L 390x(H)270 mm Hendi 3

Se renseigner auprès du vendeur
91,38 €
Livraison gratuite

HENDI 470619 Chafing dish - rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,44 €
Livraison à partir de 11,99 €

Chauffe-plats rond en acier pour pâtes, diamètre 345 mm, 3,5 l - Hendi 470619

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HENDI Chauffe-plats électrique pour buffet, réchauffeur d'aliments avec 3 bacs GN 1/3 avec couvercle, 40-75 °C, 400 W, démontable comme plaque chauffante, 657x381x(H)161 mm, inox
110,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Chauffe-Plats de Buffet (Chafing Dish) avec Couvercle Rolltop 180°, Bain-Marie Professionnel GN 1/1, Supports pour Combustible et Chauffage Électrique, 9 L, 660x490x(H) 460mm, INOX
204,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Chauffe-plats Gastronome 1/1 Kitchen Line 9L 600x358x(H)295 mm - 475904
59,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Armoire chauffante à assiettes, simple, jusqu'à 72 assiettes de ⌀24 cm, 3 étagères amovibles, 30°C à 85°C, avec 4 roulettes, chauffe-assiettes électrique, 230V/400W, 592x444x(H)765mm, inox
450,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 470619 Chafing dish - rond

Offre la moins chère

Dimension (Diamètre x Hauteur) : 390 x 270 mm Contenu : 3,5 L Dimension (Diamètre x Hauteur) : 390 x 270 mm Contenu : 3,5 L
72,57 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr