Corbeille à pain ovale en polyrotin 375x140x70mm - Hendi 426906

Hendi Corbeille à pain 426906 ovale en polyrotin 375x140x70 mm

Corbeille à pain ovale en polyrotin 375x140x70mm - Hendi 426906

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,12 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain ovale, panier pour présenter et stocker le pain, 375x140x(H)70mm, polypropylène et structure en fil métallique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,37 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain ovale, panier pour présenter et stocker le pain, 375x140x(H)70mm, polypropylène et structure en fil métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,95 €
Livraison à 4,99 €

HENDI Corbeille à pain ovale, panier pour présenter et stocker le pain, 375x140x(H)70mm, polypropylène et structure en fil métallique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,87 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain ovale, panier pour présenter et stocker le pain, 375x140x(H)70mm, polypropylène et structure en fil métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,61 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain ovale, panier pour présenter et stocker le pain, 375x140x(H)70mm, polypropylène et structure en fil métallique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,71 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain ovale, panier pour présenter et stocker le pain, 375x140x(H)70mm, polypropylène et structure en fil métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,62 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain ovale 375x140x(H)70 mm

Se renseigner auprès du vendeur
27,33 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain ovale 375x140x(H)70 mm Hendi Beige

Se renseigner auprès du vendeur
27,33 €
Livraison gratuite
Corbeille à pain ovale en polyrotin 375x140x70mm - Hendi 426906

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 426906
16,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite