HENDI Corbeille à Pain avec Bord En Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à pain avec cadre en acier inoxydable, gris chiné, 400 x 300 x 50 mm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,22 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain avec bord en inox Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
44,88 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain avec bord en inox

Se renseigner auprès du vendeur
44,88 €
Livraison gratuite
HENDI Corbeille à Pain avec Bord En Inox

Offre la moins chère

Corbeille à pain avec bord en inox PP (Polypropylène) Gris Convient à Lave-vaisselle Corbeille à pain avec bord en inox PP (Polypropylène) Gris Convient à Lave-vaisselle
12,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Gris
Matériel Polypropylène (PP), Acier inoxydable

Poids et dimensions

Profondeur 400 mm
Hauteur 50 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 400 x 300 x 50 mm, idéale pour divers pains.
• Matériau : Acier inoxydable, durable et résistant à la corrosion.
• Design : Élégant et moderne, s'adapte à tout décor.

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite