HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Hendi Corbeille à pain ovale 426616 en polypropylène grise 250 x 190 x 65 mm

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à pain ovale Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain ovale en polypropylène, grise, 250 x 190 x 65 mm - Hendi 426616

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,64 €
Livraison gratuite

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,69 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,69 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,43 €
Livraison gratuite

HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI 426616 Panier à pain ovale, Gris

Offre la moins chère

Longueur: 25 cm ; Largeur: 19 cm ; Hauteur: 6,5 cm - Couleur: Gris clair Matériau et conception: Fabriqué en polypropylène durable, il constitue une solution robuste et hygiénique pour l'exposition et le stockage des aliments Lavable au lave-vaisselle: Ces corbeilles sont conçues pour un nettoyage facile et passent au lave-vaisselle Utilisation universelle: Parfaits pour servir ou présenter des produits de boulangerie dans divers contextes, notamment les buffets, les boulangeries et les restaurants Durable et hygiénique: Le matériau en polypropylène garantit une utilisation durable et un nettoyage facile, ce qui permet de maintenir un environnement de restauration hygiénique
7,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite