HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Hendi Corbeille à pain ovale 561003 380×270×H90 mm polypropylène inox

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille à pain ovale en polyrotin - Hendi 561003

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,81 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,11 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,04 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,97 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,07 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,75 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain ovale 380x270x(H)90 mm Hendi Marron

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Corbeille à pain, ovale, panier, corbeille pour la présentation et le rangement du pain, porte pain, 380x270x(H) 90mm, polypropylène, acier inox

Offre la moins chère

Corbeille ovale pour la présentation et le rangement des pains Design élégant, pratique et robuste : corbeille en polypropylène renforcée par une structure en fil d'acier inoxydable Dimensions de la corbeille : 380x270x(H)90 mm
14,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite