HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Hendi Corbeille à pain pita 425800 ronde polyrotin Ø200×65 mm

HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,46 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain ronde en polyrotin, diamètre 200 mm, hauteur 65 mm - Hendi

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,89 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,71 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,16 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 11,99 €

Panier à pain Hendi environ 20x6,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
26,56 €
Livraison gratuite

Panier à pain Hendi environ 20x6,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,56 €
Livraison gratuite
HENDI Corbeille à pain ronde, panier pour présenter et stocker le pain, ⌀200x(H)65mm, polypropylène et structure en fil métallique

Offre la moins chère

Corbeille à pain : pour présenter et servir pain, viennoiseries et snacks sur table ou buffet Forme ronde : adaptée au stockage et à la présentation du pain à partager ou individuel Construction : tressage en polypropylène avec structure intégrée en fil métallique Utilisation pratique : légère et résistante pour un usage quotidien en restauration Entretien : compatible lave-vaisselle
10,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite