HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Hendi Corbeille à pain rectangulaire GN1/1 – polypropylène 530×325×90 mm, bord haut, cadre inox

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à 3,99 €

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison à 30,52 €

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,33 €
Livraison à 11,99 €

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,86 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,45 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,30 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain GN 1/1 530x320x(H)90 mm Hendi Marron

Se renseigner auprès du vendeur
45,42 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain GN 1/1 530x320x(H)90 mm

Se renseigner auprès du vendeur
45,42 €
Livraison gratuite
HENDI Corbeille à pain rectangulaire, bord haut, renforcée par un cadre en acier inoxydable, bac à pain, corbeille à pain, panier à pain, panier à pains, GN1/1, 530 x 325 x (H) 90 mm, polypropylène

Offre la moins chère

530mm longueur 320mm largeur 90mm hauteur
20,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Corbeille à pain ronde Gris ⌀310×H120 mm
14,34 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Sac à linge pour chariot à linge 691083 – Lavable
36,57 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde avec sachet ø220x(H)80 mm
14,34 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille 426968 avec couvercle rolltop
87,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite