HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Hendi Couteau à frites 9 mm pour coupe-frites 630402 avec plaque de pression

offres d'occasion à partir de

HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau à frites 9 mm pour coupe frites Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,42 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,43 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,45 €
Livraison gratuite

HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Boîte de stockage Gastronome 1/9 880562
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 842720
9,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau Sashimi 845059
35,40 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau à pamplemousse 856185
9,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
10,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Bloc de coupe pour coupe-frites, 9 mm, avec plaque de poussée, 110x110x(H)10mm, aluminium et acier inoxydable

Offre la moins chère

Bloc de coupe pour coupe-frites : conçu pour couper les pommes de terre et légumes en bâtonnets uniformes de 9 mm Compatibilité : adapté au coupe-frites manuel HENDI 630402 Avec plaque de poussée : ensemble composé du bloc de coupe et du poussoir correspondant Utilisation professionnelle : permet de remplacer ou d’interchanger le format de coupe selon la préparation Matériaux : structure en aluminium avec lames en acier inoxydable; ne convient pas au lave-vaisselle
17,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr