HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Hendi Couteau à huîtres rond (L)170 mm, lame 60 mm, inox et manche POM

offres d'occasion à partir de

HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à partir de 18,00 €

HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,33 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,43 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,25 €
Livraison gratuite

Couteau à huîtres rond (L)170 mm Hendi 6

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Boîte de stockage Gastronome 1/9 880562
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 842720
9,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau Sashimi 845059
35,40 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau à pamplemousse 856185
9,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
10,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Couteau à huîtres rond, lame 60mm, (L) 165mm, acier inoxydable et POM

Offre la moins chère

Couteau à huîtres: conçu pour ouvrir les huîtres de manière contrôlée et sécurisée Lame 60mm: forme arrondie adaptée pour séparer la coquille sans endommager l’intérieur Usage professionnel et domestique: adapté aux restaurants, poissonneries et à la cuisine à domicile Manche ergonomique: longueur 100mm pour une prise en main stable et sûre Construction robuste: lame 2.3mm d’épaisseur en acier inoxydable; compatible lave-vaisselle
11,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr