HENDI 843000 Couteau à pain

Hendi Couteau à pain 843000 Professionnel Noir L 380 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI 843000 Couteau à pain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

Couteau à pain et à pâte professionnel noir HACCP 250 mm - Hendi 843000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,63 €
Livraison gratuite

HENDI 843000 Couteau à pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HENDI 843000 Couteau à pain

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,85 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 843000 Couteau à pain

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,85 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 843000 Couteau à pain

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,58 €
Livraison gratuite

HENDI 843000 Couteau à pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,45 €
Livraison gratuite

Couteau à Pain L 380 mm Hendi 6

Se renseigner auprès du vendeur
31,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Boîte de stockage Gastronome 1/9 880562
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 842720
9,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau Sashimi 845059
35,40 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau à pamplemousse 856185
9,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
10,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 843000 Couteau à pain

Offre la moins chère

Couteau-scie Convient au lave-vaisselle HACCP
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr