HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Hendi Couteau à pamplemousse 856185

offres d'occasion à partir de

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à partir de 18,00 €

Couteau à pamplemousse Noir (L)210 mm Hendi 6

Se renseigner auprès du vendeur
18,45 €
Livraison gratuite

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

Couteau à agrumes en acier inoxydable - Hendi 856185

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,51 €
Livraison gratuite

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hendi Boîte de stockage Gastronome 1/9 880562
11,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 842720
9,48 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau Sashimi 845059
35,40 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
10,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau chef 320 mm – HACCP pour viande crue – Rouge – 842621
17,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI 856185 Couteau à pamplemousse

Offre la moins chère

110mm lame 215mm longueur Polypropylène
9,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr