HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Hendi Couteau éplucheur lame droite – inox, manche polypropylène rouge, 180×19×9 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,52 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,62 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison gratuite

Couteau éplucheur, Rouge, (L)180mm Hendi 9

Se renseigner auprès du vendeur
28,62 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Couvercle Gastronome 864159
15,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HENDI 781395 Couteau éplucheur
7,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau éplucheur bec d'oiseau – lame pointue inox, manche polypropylène noir, 195x21x15mm
19,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Hendi Couteau éplucheur bec d'oiseau lame courbée inox manche polypropylène vert 158x19x9mm
20,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HENDI Couteau éplucheur lame droite, couteau éplucheur, couteau de cuisine pour éplucher fruits et légumes, couteau tournant, 180 x 19 x (H) 9 mm, acier inoxydable, polypropylène, rouge

Offre la moins chère

Un outil de précision polyvalent: Le couteau éplucheur convient aux tâches complexes telles que l'épluchage, le parage et le tranchage de petits fruits et légumes, et offre un contrôle exceptionnel pour les tâches minutieuses Lame de haute qualité : En acier inoxydable allemand au chrome-molybdène-vanadium (X50CrMoV15) pour un tranchant durable et résistant à l'usure Dimensions de la lame: 84 mm avec une épaisseur de 1,5 mm Manche ergonomique: Manche confortable en PP (polypropylène) d'une longueur de 103 mm pour une utilisation aisée Disponible en 3 couleurs : Choisissez entre le noir, le rouge ou le vert pour personnaliser ou différencier vos ustensiles de cuisine - Lavable au lave-vaisselle
20,48 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr