HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Hendi Couteau éplucheur lame droite inox manche polypropylène vert 180x19x9 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,48 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,62 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,83 €
Livraison gratuite

Couteau éplucheur, Vert, (L)180mm Hendi 10

Se renseigner auprès du vendeur
28,62 €
Livraison gratuite

HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Couvercle Gastronome 864159
15,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HENDI 781395 Couteau éplucheur
7,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couteau éplucheur bec d'oiseau – lame pointue inox, manche polypropylène noir, 195x21x15mm
16,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau éplucheur bec d'oiseau lame courbée inox manche polypropylène vert 158x19x9mm
16,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Couteau à peler, lame droite, couteau à légumes, couteau de cuisine, dénudeur, pour éplucher fruits et légumes, 180x19x(H)9mm, acier inoxydable, polypropylène, vert

Offre la moins chère

Un outil de précision polyvalent: Le couteau éplucheur convient aux tâches complexes telles que l'épluchage, le parage et le tranchage de petits fruits et légumes, et offre un contrôle exceptionnel pour les tâches minutieuses Lame de haute qualité : En acier inoxydable allemand au chrome-molybdène-vanadium (X50CrMoV15) pour un tranchant durable et résistant à l'usure Dimensions de la lame: 84 mm avec une épaisseur de 1,5 mm Manche ergonomique: Manche confortable en PP (polypropylène) d'une longueur de 103 mm pour une utilisation aisée Disponible en 3 couleurs : Choisissez entre le noir, le rouge ou le vert pour personnaliser ou différencier vos ustensiles de cuisine - Lavable au lave-vaisselle
4,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr