HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Hendi Couteaux à pâte crantée 856154 – lame ondulée acier inoxydable 188 mm

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteaux à pâte crantée (L)188 mm Hendi 6

Se renseigner auprès du vendeur
16,30 €
Livraison gratuite

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,49 €
Livraison à partir de 18,00 €

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,79 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,34 €
Livraison gratuite

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,47 €
Livraison gratuite

Pétrin à pâte avec lame ondulée en acier inoxydable - Hendi 856154

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,85 €
Livraison gratuite

HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Aiguiseur de couteaux 820605 Blanc 140x15x(H)65 mm
17,94 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Aiguiseur de couteaux 224403 295x110x(H)110 mm
215,98 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Couteau Santoku Profi Line 844274 tranchant Granton noir 310 mm
39,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 781326 Couteau à jambon/saumon
8,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 856154 Couteaux à pâte crantée

Offre la moins chère

60mm Diamètre 180mm longueur Polypropylène
8,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr