HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Hendi Couvercle Gastronome Argenté GN 2/3

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,66 €
Livraison à partir de 17,48 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,21 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,63 €
Livraison gratuite

Couvercle Gastronorme Kitchen Line GN 2/3 354x325 mm Hendi 3

Se renseigner auprès du vendeur
33,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hendi Couvercle Gastronorm 806845 – Résiste de -40 °C à 300 °C – Four, Réfrigérateur, Bain‑Marie
9,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
HENDI Couvercle Gastronome, Silver, GN 1/3 (Lot de 2)
30,82 €
15.41 EUR/1.0 Couvercle
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Couvercle GN 1/6 - Acier inoxydable 176x162 mm, ép.0,7 mm, -40 à 250°C
17,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronome, Acier Inoxydable, GN 1/6 (Lot de 2)
10,58 €
5.29 EUR/1.0 Couvercle
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 804131 Couvercle Gastronome
11,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Couvercle Gastronorm GN 2/3 compatible avec les bacs GN 2/3 de même dimension des séries HENDI Kitchen Line et Budget Line Résistance thermique de -40 °C à 250 °C, adapté aux applications froides et chaudes Compatible avec fours à convection, réfrigérateurs, systèmes bain-marie et chafing dish Coins renforcés pour une meilleure résistance structurelle; taille GN gravée pour une identification facilitée Bords lisses pour un nettoyage facilité; empilable et compatible lave-vaisselle
9,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr