Hendi Couvercle Gastronorm Budget Line inox GN 2/3 354x325 mm encoche de préhension
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Budget Line, pour bacs avec poignées rétractables, avec poignée centrale et découpes latérales, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, acier inoxydable
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,28 €
Livraison à 3,99 €
Couvercle pour bac GN 2/3 avec découpe pour poignées 354x325mm Hendi 817827
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,32 €
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Budget Line, pour bacs avec poignées rétractables, avec poignée centrale et découpes latérales, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, acier inoxydable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Budget Line, pour bacs avec poignées rétractables, avec poignée centrale et découpes latérales, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, acier inoxydable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Budget Line, pour bacs avec poignées rétractables, avec poignée centrale et découpes latérales, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, acier inoxydable
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,89 €
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Budget Line, pour bacs avec poignées rétractables, avec poignée centrale et découpes latérales, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, acier inoxydable
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,56 €
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronorm GN 2/3, Budget Line, pour bacs avec poignées rétractables, avec poignée centrale et découpes latérales, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 354x325mm, acier inoxydable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,16 €
Livraison gratuite
Couvercle Gastronorme Budget Line GN 2/3 354x325 mm
Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison gratuite
Couvercle Gastronorme Budget Line GN 2/3 354x325 mm Hendi Gris
Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Hendi Couvercle Gastronorme polycarbonate avec découpe sous-vide GN 1/2 265 x 325 mm
19,14 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Couvercle GN 1/6 - Acier inoxydable 176x162 mm, ép.0,7 mm, -40 à 250°C
10,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Couvercle Gastronorm avec embase à bâton large 530 x 325 mm
22,74 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Couvercle gastronorm 222997 – GN 1/2 325 x 265 mm, découpe pour bâton sous-vide, transparent
19,14 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €