HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Hendi Couvercle Gastronorm GN 1/4 Kitchen Line – Inox 265×162 mm, ép. 0,7 mm, -40 °C à 250 °C

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à 7,90 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,03 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,33 €
Livraison gratuite

HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison gratuite

Couvercle Gastronorme Kitchen Line GN 1/4 265x162 mm Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite

Couvercle Gastronorme Kitchen Line GN 1/4 265x162 mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,25 €
Livraison gratuite
HENDI Couvercle Gastronorm GN 1/4, Kitchen Line, résistance thermique -40 °C à 250 °C, 265x162mm, épaisseur 0,7mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Couvercle Gastronorm GN 1/4 compatible avec les bacs GN 1/4 de même dimension des séries HENDI Kitchen Line et Budget Line Résistance thermique de -40 °C à 250 °C, adapté aux applications froides et chaudes Compatible avec fours à convection, réfrigérateurs, systèmes bain-marie et chafing dish Coins renforcés pour une meilleure résistance structurelle; taille GN gravée pour une identification facilitée Bords lisses pour un nettoyage facilité; empilable et compatible lave-vaisselle
11,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hendi Couvercle Gastronorme polycarbonate avec découpe sous-vide GN 1/2 265 x 325 mm
19,14 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Couvercle GN 1/6 - Acier inoxydable 176x162 mm, ép.0,7 mm, -40 à 250°C
10,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Couvercle Gastronorm avec embase à bâton large 530 x 325 mm
22,74 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Couvercle Gastronome Argenté GN 2/3
14,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €