HENDI Cuillère à cocktail avec pilon, BarUp, cuillère de bar à melanger en spirale, agitateur torsadé pour barman ou usage domestique, 280x35mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à 3,99 €

Hendi 596579 Cuillère À Cocktail Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
23,10 €
Livraison gratuite

Cuillère à Cocktail avec Pilon Bar up Cuivre 280x35mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison gratuite

Cuillère à Cocktail avec Pilon Bar up Cuivre 280x35mm Hendi Cuivre

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison gratuite
HENDI Cuillère à cocktail avec pilon, BarUp, cuillère de bar à melanger en spirale, agitateur torsadé pour barman ou usage domestique, 280x35mm, acier inoxydable plaqué cuivre

Offre la moins chère

Parfaite pour mélanger des boissons glacées ou des cocktails à plusieurs couches Le manche a un embout en forme de disque qui peut être utile pour créer des couches dans un verre ou servir de pilon pour écraser des fruits et des herbes Ajoutez des boissons gazeuses aux cocktails sans mousser La cuillère a une contenance de 5 ml qui permet de l’utiliser comme doseur Attention: Cette cuillère de bar ne passe pas au lave-vaisselle
7,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Portionneur à glace Kitchen Line 572016 Acier inoxydable 1/10 L
15,42 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Portionnaire à glace 759264
40,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 759301 Cuillère à glace Kitchen Line
20,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Cuillère à remuer 563205
14,10 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cuillère Blanche 450x80mm - Hendi HENDI
9,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €