HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Hendi Distributeur boissons chaudes 9 L – bouilloire à vin chaud paroi simple 950 W noir mat

offres d'occasion à partir de

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
121,63 €
Livraison gratuite

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

2 à 3 jours ouvrés
122,75 €
Livraison gratuite

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,95 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,72 €
Livraison gratuite

Distributeur à boissons chaudes UNIQ design by Bronwasser Hendi 6

Se renseigner auprès du vendeur
165,03 €
Livraison gratuite

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,19 €
Livraison à partir de 11,99 €

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
191,72 €
Livraison à partir de 12,99 €

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,61 €
Livraison gratuite

HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HENDI Distributeur de boissons chaudes 16L UNIQ, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 1650W, 357x380x(H)502mm, taupe, Inox, PP
147,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Distributeur de boissons chaudes 211502 – Double paroi, Thermostat 110°C, 18 L, 230V, Inox
187,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Distributeur de boissons chaudes simple paroi 25 litres
135,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Distributeur de boissons chaudes 9L, bouilloire à vin chaud avec paroi simple, pour thé, vin chaud, eau, jusqu'à 100°C, 230V, 50/60Hz, 950W, 307x330x(H)450mm, noir mat, Inox, PP

Offre la moins chère

Ne convient pas au lait chocolaté. Style et fonctionnalité : Bouilloire en acier inoxydable et polypropylène, disponible en plusieurs couleurs - Design moderne de Robert Bronwasser pour buffets, hôtels et événements Facile à utiliser avec fonctions automatiques: Mode maintien au chaud automatique, robinet anti-goutte, bac d’égouttage magnétique et thermostat réglable de 30 °C à 100 °C - Voyant d’alerte pour surchauffe ou détartrage Disponible en 2 capacités et 4 couleurs: Choisissez entre les modèles 9 litres ou 16 litres, en noir mat, inox satiné, blanc cassé mat ou taupe - pour s’adapter à tous les environnements professionnels Indicateurs pratiques pour un service fluide: Tube de niveau en polycarbonate, repère de niveau maximal à l’intérieur, bouton de réinitialisation en cas de surchauffe - Hauteur max. des tasses : 10 cm
121,63 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr