HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Hendi Ficelle de cuisine – corde à roulade – 140 m – 200 g – coton écru

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
0.06 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Corde à roulade 140 m Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
19,29 €
Livraison gratuite

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,40 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison à 7,90 €

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,75 €
Livraison gratuite

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,85 €
Livraison gratuite

HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Corde à roulade, ficelle de cuisine, fil alimentaire, corde à saucisse, ficelle de boucherie, ficelle à rôtir, 140m, 200g, coton écru

Offre la moins chère

Souple et flexible : Facile à attacher et à nouer, elle assure une fermeture sûre et efficace Longueur considérable : La bobine contient 200 grammes de ficelle, d'une longueur approximative de 140 mètres, ce qui est suffisant pour une grande variété d'utilisations Matériau de qualité: Fabriqué en coton rouge et blanc, il offre une option naturelle et robuste pour attacher les aliments Utilisation polyvalente: Parfaite pour les applications culinaires, notamment pour la préparation de roulades, pour attacher la viande, le poisson et les légumes (ficelle de boucherie)
9,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Ficelle de cuisine - Corde à roulade fil alimentaire 70 m 100 g coton écru
11,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Hendi Corde à roulade Ficelle de cuisine – 132 m, 200 g, coton rouge et blanc
14,45 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite