HENDI Fouet de cuisine en inox avec poignée ergonomique en polypropylène noir et vert, fouet français à main, ustensile de pâtisserie, 8 fils rigide de 2mm, longueur totale 465mm

Hendi Fouet de cuisine inox - poignée polypropylène ergonomique noir/vert - 8 fils 2 mm 465 mm

HENDI Fouet de cuisine en inox avec poignée ergonomique en polypropylène noir et vert, fouet français à main, ustensile de pâtisserie, 8 fils rigide de 2mm, longueur totale 465mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,92 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Fouet de cuisine en inox avec poignée ergonomique en polypropylène noir et vert, fouet français à main, ustensile de pâtisserie, 8 fils rigide de 2mm, longueur totale 465mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,24 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Fouet de cuisine en inox avec poignée ergonomique en polypropylène noir et vert, fouet français à main, ustensile de pâtisserie, 8 fils rigide de 2mm, longueur totale 465mm

Offre la moins chère

Conception : 8 fils rigides de 2 mm d'épaisseur pour un mélange efficace Poignée ergonomique et élégante en polypropylène, noire et verte, 14 cm de long avec orifice Fabriqué en PP (polypropylène) durable et en acier inoxydable Longueur totale : 46,5 x 10 cm Passe au lave-vaisselle
33,92 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hendi Fouet à spirale – cuillère magique – 300 mm – inox/PP
9,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI 509449 Fouet piano
8,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI 510407 Fouet
Livraison à 3,99 €
Hendi Fouet inox 510209 L 380 mm
9,30 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €