HENDI Four à convection vapeur avec grill, 4x GN 2/3, jusqu’à 270°C, 230V, 3000W, 625x585x(H)590mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 435,28 €
Livraison gratuite

Four mixte avec grill 4x GN 2/3 Gris 230V/3000W 620x555x(H)585 mm

Se renseigner auprès du vendeur
2 035,38 €
Livraison gratuite

Four mixte avec grill 4x GN 2/3 Gris 230V/3000W 620x555x(H)585 mm Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
2 035,38 €
Livraison gratuite
HENDI Four à convection vapeur avec grill, 4x GN 2/3, jusqu’à 270°C, 230V, 3000W, 625x585x(H)590mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Four à convection vapeur avec grill pour usage professionnel: fonctions décongélation, préchauffage, convection, vapeur et combinées Capacité GN 2/3: peut contenir 4 plaques GN 2/3, espacement entre rails 70 mm Compatibilité: compatible avec support HENDI modèle 224823 Commande manuelle: boutons rotatifs pour température, temps, fonctions et niveau de vapeur Construction: chambre en acier inoxydable 18/8, résistances supérieures avec grill et ventilateur intégré
1 435,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Plateau pour four à haute vitesse, revêtement antiadhésif, renforcé, résistance thermique jusqu’à 260 °C, 290x190x(H)30mm, PTFE, acier inoxydable
51,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 786338 Rustica plat à four ovale
10,74 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Plat à four Rustica 786352 carré
9,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Plat de cuisson rond 785904 – porcelaine crème, avec anses 185×152×40 mm
12,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Plateau perforé pour four à haute vitesse, revêtement antiadhésif, renforcé, résistance thermique jusqu’à 260 °C, 290x190x(H)30mm, PTFE, acier inoxydable
51,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite