HENDI Four à micro-ondes professionnel programmable, port USB, 18L, 1800W, 230V, 560x419x(H)336mm, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

HENDI Four à micro-ondes professionnel programmable, port USB, 18L, 1800W, 230V, 560x419x(H)336mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 124,46 €
Livraison gratuite

Four à micro-ondes professionnel 100 programmes USB 3000 W capacité 18L

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
1 157,98 €
Livraison gratuite

Four à micro ondes programmable avec port USB 1800W Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
1 490,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HENDI 225523 Four à convection avec humidificateur
2 034,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Plat de cuisson en porcelaine RUSTICA 280 × 185 mm
17,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 786338 Rustica plat à four ovale
10,74 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Plat de cuisson rond 785904 – porcelaine crème, avec anses 185×152×40 mm
21,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HENDI 785713 Plat à four peu profond
18,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Four à micro-ondes professionnel programmable, port USB, 18L, 1800W, 230V, 560x419x(H)336mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Micro-ondes professionnel avec panneau tactile: conçu pour réchauffer et décongeler en environnement professionnel, interface avec boutons poussoirs et affichage numérique indiquant temps et puissance Programmation avancée: 10 programmes par défaut, 10 niveaux de puissance, jusqu’à 100 programmes mémorisables dont 20 multistades, téléchargement via port USB Haute puissance et capacité 18L: puissance micro-ondes 1800W, chambre 330x310x(H)175mm adaptée à un usage intensif Construction inox avec chauffage homogène: boîtier et chambre en acier inoxydable, antennes rotatives supérieure et inférieure pour une répartition uniforme sans plateau tournant Compatibilité des plats et sécurité: adapté aux assiettes rondes jusqu’à ⌀300mm et plats rectangulaires, filtre air et graisse intégré avec rappel de nettoyage
1 124,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr