HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Hendi Friteuse professionnelle Blue Line 205815 INOX 6 L 3,3 kW 230 V

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,75 €
Livraison à 16,23 €

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
165,85 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
168,02 €
Livraison gratuite

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

2 à 3 jours ouvrés
169,22 €
Livraison gratuite

Friteuse professionnelle Kitchen Line 3,3 kW 230 V 6 L - Hendi 205815

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
184,61 €
Livraison gratuite

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,64 €
Livraison gratuite

HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

HENDI 205815 Friteuse Blue Line, INOX, 6 L, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
194,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI 205815 Friteuse Blue Line

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/0 6 litres capacité 3300 watt
154,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Friteuse professionnelle Kitchen Line 6 kW 230 V 2 x 4 L - Hendi 205846
289,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Friteuse professionnelle Kitchen Line 3,3 kW 230 V 6 L - Hendi 205815
184,61 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Friteuse professionnelle Kitchen Line 3 kW 230 V 4 L - Hendi 205808
169,86 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Friteuse professionnelle double Kitchen Line 7 kW 230 V 2 x 8 L - Hendi 205839
336,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Friteuse professionnelle Profi Line avec robinet de vidange numérique
862,62 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite