HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Hendi Louche à sauce pour pizza – fond plat, manche ergonomique coudé, acier inoxydable 380×65 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,11 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,11 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,07 €
Livraison gratuite

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison gratuite

Cuillère à sauce pizza 0,05L Hendi 3

Se renseigner auprès du vendeur
36,37 €
Livraison gratuite

HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,15 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Hendi Louche anti-goutte 540503
18,60 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Louche Profi Line anti-goutte en inox HACCP 0,25 l
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Louche à sauce pour pizza – Robert Bronwasser – 90 ml inox/PP orange 330x72x27mm
15,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Louche à arroser 542606
24,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Louche anti-goutte Profi Line 540305
11,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Louche à sauce pour pizza, fond plat, manche ergonomique coudé, robuste, cuillère à sauce, louche doseur de cuisine, portionner, 380x65mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Manche coudé pour une utilisation confortable et ergonomique Fond plat pour faciliter le portionnement et l'étalement des sauces Poignée avec trou pour faciliter la suspension et le rangement Facile à nettoyer : Passe au lave-vaisselle
11,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr